30 января 2015, 14:47

Ночь на высоте 2740 метров над уровнем моря

Любители зимнего активного отдыха теперь могут провести ночь на горнолыжном курорте Куршевель в вагоне фуникулера горы Солир, самой высокой точки Французских Альп.

  •  0 

+

27 января 2015, 18:50

Вдохновляющие отели

National Geographic составил свой список самых вдохновляющих отелей для отдыха по всему миру.

  •  0 

+

17 января 2015, 19:23

Лучшие места для ценителей шоколада

Есть много путеводителей, которые советуют путешественникам, куда отправиться в очередной вояж. Для истинных любителей шоколада рекомендуем посетить следующие места.
1. Берн и Цюрих, Швейцария

  •  0 

+

29 декабря 2014, 16:39

Рождественский Лондон

Жители Великобритании, как и большинства западных стран, считают Рождество самым главным и любимым праздником в году. Британцы, несмотря на свою природную сдержанность, отмечают это ежегодное религиозное событие с размахом. Начиная с ноября, повсеместно украшаются улицы, площади, витрины магазинов, рестораны, бары, жилые дома и т.д.

  • +1

+

28 декабря 2014, 12:15

Места, где встречают Новый год первыми

Когда у нас еще идут последние лихорадочные приготовления к встрече Нового года, некоторые жители Земли уже не только его встретили и хорошо повеселились, но к этому времени даже успели отдохнуть и выспаться. Ибо есть места в мире, где Новый год встречают намного раньше, чем у нас.

  •  0 

+

28 декабря 2014, 12:07

Новогодний Париж

Великолепный Париж кардинально преображается в преддверии Рождества, а дух романтики, витающий в нем, лишь усиливается с приходом этого удивительного и волшебного праздника. Повсюду можно увидеть яркие декорации и праздничное убранство. Если вы мечтаете встретить наступающие праздники в атмосфере любви, то вам непременно стоит посетить столицу Франции, ведь Париж в канун Рождества просто великолепен.

  •  0 

+

27 декабря 2014, 11:56

Лучшие виды из окон отелей

Журнал Elite Traveler составил рейтинг гостиничных номеров, вид из окна которых просто поражает своей удивительной красотой. И хотя все вошедшие в рейтинг номера отличаются по своему местонахождению и стоимости, всех их объединяет одно – шикарный вид из окна.

  •  0 

+