01 декабря 2011, 15:03

Секс-туризм в Паттайе

На западе Таиланд чаще всего ассоциируется с секс-туризмом. И в первую очередь это относится к Паттайе, городку на берегу Сиамского залива в 165 км к юго-востоку от Бангкока.

  • +20

2

27 ноября 2011, 16:05

Остров-отель на Сейшелах

Этот тропический райский остров раньше был необитаем и лишь пираты знали об этом секретном месте. Сегодня тут расположен роскошный отель Frégate Island Private.

  • +14

1

23 ноября 2011, 16:09

Места, где исполняются желания

Места, которые могут воплотить мечту в реальность, разбросаны по миру. Они обрастают легендами, становятся туристическими достопримечательностями и иногда действительно помогают кому-то исполнить свою мечту.
1. Делийский столб (Дели, Индия)

  • +9

+

21 ноября 2011, 17:21

Экстремальный кемпинг в Германии

Если вам надоел однообразный отдых на природе, то смело отправляйтесь в Баварию, Германия, где вам предложат необыкновенно-впечатляющее экстремальное занятие. В Waldseilgarten гости могут спать на своей собственной платформе, расположенной в нескольких метрах над землей, ну или, в крайнем случае – над пропастью!

  • +4

1

19 ноября 2011, 14:03

Ворота норвежских фьордов

Часто Берген называют «Ворота норвежских фьордов», ведь именно из этого города открываются пути к фьордам. Как правило, туристы, путешествующие по Норвегии, задерживаются в Бергене на несколько дней, ведь невозможно за один день успеть осмотреть все достопримечательности, которых в этом городе в избытке.

  • +12

+

15 ноября 2011, 10:19

Сокровища Треви

Муниципалитет Рима время от времени проводит чистку знаменитого фонтана Треви — выгребают из него монетки, брошенные туристами «на счастье». Процедура проводится под присмотром карабинеров, ведущих строгий учет мелочи.

  •  0 

+

14 ноября 2011, 17:05

Отель в виде вулкана

Волшебный Горный Домик (Magic Mountain Lodge) – отель в частном заповеднике Huilo Huilo в Чили.
Этот дом, стилизованный под вулкан, извергает водопад вместо лавы. Если же вы хотите посмотреть реальный вулкан, чилийский вулкан Arenal виден прямо из окна отеля.

  • +12

1

10 ноября 2011, 18:39

Shangri-La’s Boracay Resort & Spa – роскошь на Филиппинах

Расположенный на холме в экологическом заповеднике, отель Shangri-La’s Boracay Resort & Spa – роскошь для требовательных гостей. Возведенный на красивом филиппинском острове Боракай, курорт поражает не только красотой уединенных пляжей, но и дизайном номеров и вилл, изысканной кухней и разнообразием развлечений на территории.
Будучи первым отелем класса люкс на острове, Shangri-La’s Boracay Resort & Spa установил новые стандарты роскоши, предложив гостям 219 номеров, сьютов и вилл в классическом стиле, но с современным оттенком. Образец комфорта и богатого образа жизни, отель призван подарить вам настоящее блаженство и отдых, который вы никогда не забудете.

  • +8

+

10 ноября 2011, 12:30

Отель-юрта в Норвегии

Для отдыха в норвежском отеле Canvas вам понадобятся крепость духа, сила мышц и выносливость характера. Жить будете в юрте, есть – в палатке или под открытым небом, а досуг проводить на велосипедных трассах.

  • +8

+

07 ноября 2011, 12:21

Незабываемый отдых на Багамских островах

Представьте, что Вы целый год копили деньги, чтобы позволить себе отдых на Багамах. Планировали отпуск, договаривались с друзьями о совместном отдыхе, прилетели в этот райский уголок, а там они…

  • +8

+