01 августа 2016, 23:19

Курорт One and Only Hayman Island на Большом Барьерном рифе

Пятизвёздочный курортный отель One&Only; Hayman Island находится на острове Хейман на Большом Барьерном рифе у берегов Австралии. Особой популярностью курорт пользуется у звёзд Голливуда.

  •  0 

+

29 июля 2016, 20:41

Красивейшие места на Земле, ещё не испорченные толпами туристов

В мире по-прежнему остаётся немало мест, позволяющих насладиться красотой нашей планеты вдали от назойливых толп туристов, однако, чтобы добраться до этих райских уголков Земли, нужно приложить несравнимо больше усилий, нежели покупка путёвки в ближайшем офисе туроператора.

  • +1

+

22 июля 2016, 21:34

Самый старый отель в мире

Самый старый отель в мире принадлежит и обслуживается одной и той же семьей уже на протяжении тринадцати столетий.

В японском городке Хаякава расположен самый старый отель в мире, чей статус подтвержден официально в Книге рекордов Гиннеса. Но не менее интересным фактом еще является и то, что последние 1300 лет его обслуживает одна и та же семья. 52 поколения семья Махито является неизменным

  •  0 

+

10 июля 2016, 20:21

Nihiwatu - один из самых лучших отелей в мире

Элитный островной курорт в Индонезии был признан изданием Travel + Leisure самым лучшим отелем в мире в ежегодном рейтинге World’s Best Awards. Нихивату (Nihiwatu), бывший приют серферов на малоизвестном острове Сумба, включает в себя 8 вилл, каждая из которых оснащена отдельным глубоководным бассейном, а также круглосуточный спа-салон на дереве, центр верховой езды и пляжный ресторан, где подают полезные блюда, приготовленные на огне.

  • +8

+

23 мая 2016, 20:38

Крупнейший в мире круизный лайнер готов к первому путешествию

Самое большое круизное судно на планете готово выйти в первый рейс. Построенный во Франции лайнер Harmony of the Seas длиной 362 метра прибыл в британский порт, откуда он отправится в свой первый долгий морской поход.

  • +8

+

23 мая 2016, 08:58

Отель для единения с дикой природой

Этот уникальный отель находится в Ботсване и создан для тех, кто хочет почувствовать абсолютное единение с дикой природой. Отель находится посреди одного из заповедников и поражает своими нестандартными решениями, которых вы не встретите ни в одном другом отеле мира.

  •  0 

+