Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

26 марта 2012, 21:37

Удивительная плитка



Vives – известный бренд керамической плитки и керамогранита, входящий в тройку лидеров в Испании. Это семейное предприятие, на сегодняшний день насчитывающее 10 заводов и собственное конструкторское бюро. Качество керамики контролирует исследовательская лаборатория. Продукция производится по уникальной технологии однократного обжига красной или белой глины и соответствует всем европейским стандартам качества. Здесь можно найти коллекции на любой вкус.

Дизайнеры предлагают керамику в современном, классическом, этническом стилях, в хай-теке и минимализме. Некоторые коллекции расписаны испанскими мастерами вручную. Vives плитка это гарантия уникальности и безупречного стиля вашего дома. Фабрика постоянно обновляет свой ассортимент, предлагает разнообразные текстуры и цветовые решения.

Более стойкий к износу и долговечный керамогранит не уступает керамической плитке в широте выбора. Здесь представлены матовые и высокотехнологичные полированные поверхности, мозаичные полы с ковровыми узорами и ультрасовременный керамический паркет, изготовленный из больших плиток под дерево, но имеющий все преимущества керамогранита. Декоративные вставки и бордюры подчеркнут индивидуальность вашего дома.




Понравился пост "Удивительная плитка"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!