Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

14 мая 2012, 21:58

Ради iPod американец вживил в руку четыре магнита

Говорят, каждый сходит с ума по-своему. Американец Дейв Хурбан, например, настолько любит свой iPod nano, что ради него имплантировал в руку четыре магнита.



Все для того, чтобы держать металлический плеер на виду: достаточно приложить его к магнитам, и устройство можно носить почти как часы. Всю конструкцию Дейв Хурбан назвал незамысловато — iDermal. Как пишет сайт с забавным названием You Bent My Wookie, странности американца частично можно объяснить тем, что он работает мастером по пирсингу и нанесению татуировок. Процесс изготовления iDermal Дейв Хурбан запечатлел на видео (слабонервным лучше не смотреть). Теперь многие задаются вопросом, что будет делать молодой татуировщик, когда Apple выпустит новую модель плеера, размеры которой не подойдут под вживленные магниты. Сам Дейв Хурбан, вероятно, надеется, что дизайн новых iPod nano останется прежним. В интернете реакция на творение американца неоднозначная: одни приветствуют его оригинальность, другие советуют Дейву Хурбану помимо магнитов имплантировать себе мозг.

Крестовый туз девочка по вызову.




Понравился пост "Ради iPod американец вживил в руку четыре магнита"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!