12 февраля 2016, 08:05

Приматы

Фотограф из Кёльна Мануэла Кульпа (Manuela Kulpa) имеет большой опыт работы с животными. Героями её нового фотопроекта, показывающего поразительную схожесть мимики человека и его ближайших родственников, обезьян, стали приматы разных видов, в том числе шимпанзе, гориллы, бонобо, орангутаны, и многие другие. Большую часть своих фотографий Кульпа сделала в зоопарках Австрии, Бельгии, Чехии, Германии и Нидерландов.

  • +1

+

01 декабря 2015, 15:51

Золотистый ретривер по кличке Мали в ожидании Рождества

Габи Штиклер, фотограф из Германии, больше всего любит снимать своего золотистого ретривера по кличке Мали. Предрождественская атмосфера вдохновила Габи на новую фотосессию своего любимца.

  • +2

+

05 ноября 2015, 09:26

Самые известные коты интернета

Широнеко – кот из Японии. Стал популярен благодаря фотографиям, на которых он очень артистично спит.

  • +1

+

21 октября 2015, 16:41

Самые преданные породы собак

1. Немецкая овчарка
Эта порода по праву занимает первое место в рейтинге самых преданных собак. Немецкие овчарки невероятно умны, легко обучаемы, они пойдут за хозяином и в огонь, и в воду. Недаром же это служебно-розыскные собаки, которые успешно помогают полицейским, таможенникам и военным. Немецкие овчарки редко привязываются ко всем членам семьи, они выбирают себе одного хозяина и служат ему верой и правдой до самой смерти.

  •  0 

+

08 октября 2015, 12:41

Удивительные кадры рыбалки голубого зимородка

Фантастически редкие кадры удалось сделать фотографу из Таиланда Philphat Suwanmon. Он снял рыбалку голубого зимородка. Около двух лет он пытался выследить охотящихся птиц и ему улыбнулась удача. На одном из болот он нашел пару зимородков, самца и самку.

  • +1

+