11 октября 2016, 09:25

Уличные 3D-рисунки Vera Bugatti

Художница из Италии Вера Бугатти (Vera Bugatti) создает трехмерные картины на социальную тематику прямо на улицах города. Также персонажей для своих картин она берет из книг, так как кроме художественной деятельности работает библиотекарем.

+

26 июля 2016, 21:35

Гиперреалистичные 3D-рисунки

Никола Чульич – 30-летний художник-самоучка из Сербии. Он серьезно занимается рисованием уже почти 3 года, и достиг в этом деле немалых успехов. Многие еще с детства говорили Николе о том, что у него талант, но раньше он не испытывал никакого интереса к этому процессу.

+

01 июля 2016, 10:18

Французский художник Patrick Commecy превращает скучные стены в произведения искусства

Патрика Коммеси можно смело назвать одним из талантливейших муралистов современности, его монументальная настенная роспись поражает воображение. Художник создает масштабные оптические иллюзии, рисуя на фасадах домов окна и балконы. Складывается ощущение, что это часть архитектурного ансамбля.

+

28 июня 2016, 19:05

Трёхмерные рисунки японского художника Рюсуке Фукахори

Благодаря незаурядному таланту и непосильному труду японец Рюсуке Фукaхори (Riusuke Fukahori) создал потрясающую серию объёмных изображений, на которых запечатлены гиперреалистические рыбки, глядя на которых, трудно поверить в то, что все они нарисованы.

+

24 июня 2016, 21:06

Продукты из дерева

Японский скульптор Сейджи Кавасаки создает прекрасные бутафорские продукты из дерева. Они настолько реалистично выглядят, что хочется вгрызться в них прямо сейчас, не дожидаясь времени ближайшего приема пищи. Сейджи сначала обрабатывает куски дерева, придавая им определенную форму, а после тщательно раскрашивает их красками.

+

31 мая 2016, 15:02

Вкусные рисунки

Реалистические рисунки художницы Эрин Ротштейн.

+