30 октября 2015, 10:28

Знаменитости с подтянутой фигурой, которые не ходят в спортзал

Практически все знаменитости могут похвастаться подтянутыми формами и цветущим внешним видом. Это и не странно, учитывая тот факт, что у них достаточно средств на дорогостоящие косметические процедуры и опытных фитнес-тренеров. Однако оказывается, далеко не у всех знаменитостей прекрасная фигура – это результат тяжелых тренировок, некоторым из них просто повезло.

1. Меган Фокс
29-летняя актриса не раз радовала зрителя своей фантастической фигурой в голливудских фильмах. По ее словам, подтянутые формы – результат ускоренного метаболизма и не больше. Конечно, Меган осознает, что это не навсегда и в будущем ей все же придется обратиться к спорту.

2. Эмма Стоун
Эмма признается, что во время съемок она вынуждена следить за своей внешностью. Но когда она не занята работой, то предпочитает понежиться в постели. Эмма любит плавать в свое удовольствие, но заявляет, что тренажерный зал – это слишком.

3. Сиенна Миллер
Миллер – еще одна звезда Голливуда, которая не стремится пойти в тренажерный зал. Прекрасную физическую форму она «заработала» еще в детстве, серьезно занимаясь различными видами спорта. По ее словам, ей быстро все надоедает, поэтому она ищет более интересные и увлекательные способы поддерживать спортивную форму.

4. Кристен Стюарт
Звезда серии фильмов «Сумерки» благодарит за свою отличную фигуру природу и гены. По ее словам, у всей семьи Кристен ускоренный метаболизм, и им не нужно прибегать к тяжелым физическим нагрузкам.

5. Гвен Стефани
На этот раз мы не будем утверждать, что прекрасная фигура Гвен – это заслуга метаболизма. Долгое время она упорно занималась спортом и посещала спортзал, однако в последнее время, как признается звезда No Doubt, певица отдает все свободное время детям, которые кроме прочего являются и своеобразной тренировкой.

6. Тейлор Свифт
25-летняя Тейлор еще слишком молода, чтобы заботиться о своем метаболизме, а тренажерный зал ей попросту не нужен. По ее словам, активный образ жизни, многочисленные съемки и другая работа держат ее в тонусе.

7. Оливия Уайлд
Знаменитая Тринадцатая из сериала «Доктор Хаус» тоже благодарна генам за свое прекрасное тело. После рождения ребенка она отметила: «Я верю, что в этом мире есть такие упражнения, которые „насытят“ не только ваше тело, но и ваш мозг. Я не стану убиваться в тренажерном зале, чтобы добиться надуманного обществом совершенства. Вместо этого я лучше буду тренировать свое тело, тряся попой…буквально».




Понравился пост "Знаменитости с подтянутой фигурой, которые не ходят в спортзал"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: