05 ноября 2012, 20:33

Сделай свой гаджет ярким и стильным

Виниловые наклейки на телефон, ноутбук и другие гаджеты – на сегодняшний день самый доступный и эффектный способ для кардинального преображения девайса!
Сделай свой гаджет ярким и стильным с помощью виниловых наклеек

Наклейки на телефон или любой другой девайс сегодня популярны во всем мире. Их практичность наравне с ярким дизайном стали новым словом в оформлении гаджета. Наклейки на ноутбук, телефон или другой девайс – это не только красивые картинки. Это функциональные покрытия, которые в корне изменят представление о том, как может выглядеть гаджет.

Наклейки на ноутбук или телефон разрабатываются в точном соответствии с линиями корпуса. В списке устройств, для которых выпускаются скины, несколько сотен моделей, и каждый день этот список пополняется. Безупречное прилегание и отсутствие пузырьков гарантированы даже тогда, когда корпус телефона имеет рельеф или скошенные грани, что достигается за счёт специальных вырезов. При этом остаются незаклеенными такие участки, как разъемы, камеры, дисплеи, кнопки. Наши скины легко наносить, их можно менять так часто, как этого хочется.

Виниловые наклейки выполняют не только эстетическую функцию, но и защищают корпус устройства от царапин. В каталоге представлено более 1500 дизайнов виниловых наклеек, которые позволят оформить гаджет в соответствии с любыми вкусами и пожеланиями. Кроме того, есть возможность создать свою собственную наклейку на телефон или другое устройство с помощью конструктора скинов. Красивая альтернатива чехлу может оказаться полезным и оригинальным подарком для друзей и родственников.


Сделай свой гаджет ярким и стильным



Сделай свой гаджет ярким и стильным


Попробуйте конструктор скинов для ваших гаджетов.




Понравился пост "Сделай свой гаджет ярким и стильным"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: