25 марта 2015, 22:45

Любопытные изобретения, полезные в быту


Матрас «Нет затерпшей руке”
Матрас состоит из блоков шириной 10 см, которые легко отделяются друг от друга, давая возможность руке проскользнуть между ними. Теперь можно спокойно спать, обняв партнёра и не бояться, что рука полностью затерпнет.


Штепсельная вилка с кольцом
Оригинальная вилка создана для тех, кто постоянно забывает выключать бытовые приборы, мигающее кольцо напомнит об этом. К тому же вытащить её из розетки намного удобнее, чем обычную.


Переносная клавиатура для смартфона
Не нужно теперь ничего присоединять или подключать к смартфонам и планшетам, чтобы быстренько напечатать нужное сообщение, не сделав опечаток. Достаточно просто положить телефон на переносную клавиатуру one2TOUCH и можно приступать к работе. К тому же места она занимает в сумке совсем немного.


Мыльница
Никакого размякшего мыла, скользкой мыльницы теперь не будет. Нужно всего лишь оригинальное приспособление, которое крепится к стене.


Безопасный трамплин
Источник: youtu.be
Специальный нож для Нутеллы
Теперь можно не пережевать, что в баночках остаётся много вкусного крема. Благодаря специальному ножу всё можно съесть подчистую.


Розетки на ножках кровати

Разделочная доска с весами

Сетка для стирки кроссовок

Лампочка в кармане
Теперь нет необходимости в фонариках, лампочку можно носить прямо в кошельке или кармане. Это панель с несколькими LED лампочками и круглой батарейкой как в часах. Лампочки автоматически загораются, как только панель раскладывается.


Инструмент для покраски углов
Кастрюля для пасты

Нож-тостер

Подушка с колонками
Замечательная подушка даст возможность полностью расслабиться и слушать музыку, смотреть телевизор, лёжа, не отрывая от неё голову.


Душ с индикатором температуры воды

Кружка-самомешалка

Водостойкая клавиатура

Шлёпанцы с секретом

Удлинитель в розетке

Прикроватная тумбочка на все случаи жизни




Понравился пост "Любопытные изобретения, полезные в быту"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: