25 января 2016, 22:02

Дизайнерские вещи, с которыми жизнь станет приятнее

Толстовки с подушкой


Внутри капюшона такой толстовки находится небольшая надувная подушка. Надув ее и удобно устроившись, можно вздремнуть практически в любом месте.
Будильник для тех, кому трудно вставать по утрам

Этот будильник не перестанет звенеть, пока вы не наступите на него двумя ногами.
Лампа-книжка


Беспроводная книга-светильник Lumio позволяет включать и выключать свет одним движением руки — открывая и закрывая книгу. Ее можно использовать в качестве подвесной, настенной и настольной лампы или, например, фонаря.
Кеды, которые меняют цвет

У этой обуви можно менять цвет и ставить любое изображение на основную поверхность. Смарт-кроссовки не нуждаются в подзарядке, потому что свой запас энергии они пополняют от ходьбы.
Удобная кровать для хозяина и питомца


Такая кровать обеспечит крепкий и комфортный сон домашнему питомцу и его хозяину.
Собирающая капли кружка

Особая конструкция кружки позволяет собирать капли в специальное отверстие по кругу.
Котосумка

В такой сумке для путешествия с животными есть небольшой иллюминатор, чтобы питомец не заскучал в дороге и насладился видом.
Спальный мешок «Медведь»


Для тех, кто всю жизнь мечтал проспать зиму и проснуться, когда уже стало тепло, японский художник Эйко Ишизава придумал крутой спальный мешок в виде спящего бурого медведя.
Самокат-коляска

Такое устройство доставит массу удовольствия как ребенку, так и взрослому.
Будильник, который нальет вам чашечку кофе с утра

Просыпаться станет намного приятнее, если вы почувствуете запах свежесваренного кофе. Британский дизайнер Джошуа Ренуф придумал гениальное изобретение — кофемашину и будильник «в одном флаконе».
Шоколадные пластинки


Тонкие пластинки шоколада, упакованные как плавленый сыр, — вот уж точно та вещь, которая сделает жизнь приятнее. Его не нужно намазывать на хлеб, достаточно просто вскрыть упаковку и можно наслаждаться бутербродом.
Зарядное устройство, работающее от температуры напитка

Подставка Epiphany One Puck использует разницу температур для преобразования тепловой энергии в электрическую. У нее есть две стороны — синяя и красная — для холодных и горячих напитков соответственно. Поместив кружку с горячим кофе или напиток со льдом на подставку, уже через 30 секунд можно подсоединять гаджет через USB и спокойно его заряжать.
Котацу — гибрид стола, одеяла и обогревателя

Котацу — традиционный японский предмет мебели: низкий деревянный каркас стола, накрытый японским матрацем-футоном или тяжелым одеялом, на который сверху положена столешница. Под одеялом располагается источник тепла, часто встроенный в стол.
Скотч, который легко отрывается

Не нужны ножницы и ножи — потяните за специальную нить, и скотч легко разрежется.
Когтеточка в форме собаки

Источник: adme ru




Понравился пост "Дизайнерские вещи, с которыми жизнь станет приятнее"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: