Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

03 ноября 2011, 11:53

Стильные дети звезд

Пресли Уолкер Гербер, сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера, родился в первых числах июля 1999 года. Мальчик унаследовал самые красивые черты отца и матери. От последней ему досталась фирменная родинка, расположенная на щеке.
Второй сын четы Бекхэмов Ромео родился в начале сентября 2002 года в Лондоне. В первые дни жизни Ромео Дэвид отметил: «Ромео выглядит, как Бруклин, но подбородок у малыша скорее мамин».

Пресли Уолкер, сын Синди Кроуфорд и Рэнда Гербера.

Ромео, сын Виктории и Дэвида Бекхэмов.
Дочь актрисы Холли Берри (Halle Berry) и манекенщика Габриэля Обри (Gabriel Aubry) родилась в марте 2008 года. Девочку назвали Нолой (Налой, Nahla). Имя девочки можно произносить в двух вариантах, как отмечают родители: «Нала» с арабского языка переводится как «пчела», а «Нола» – «глоток воды». Девочке уже прочат карьеру модели.
В июне 2006 года певица Гвен Стефани (Gwen Stefani) родила сына Кингстона (Kingston). Отцом ребенка является британский музыкант Гевин Россдейл (Gavin Rossdale). Для Гвен Кингстон стал первым ребенком, а у Гевина есть 19-летняя дочь от предыдущего брака. Мальчика уже сейчас считают законодателем детской моды. Стильная мама выбирает Кингстону только самые модные прически и вещи.

Нола, дочь Холли Берри и Габриэля Обри.

Кингстон, сын Гвен Стефани и Гевина Россдейла.
Появления на свет этой девочки ждал весь мир. Причиной любопытства и интереса стали ее родители – Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Bred Pitt). Шило Нувель (Shiloh), чье имя в одном из вариантов переводится как «мирная», а в другом – «новая мессия», родилась в конце мая 2006 года.
Сури Круз (Suri Cruise), дочь Кэти Холмс (Katie Holmes) и Тома Круза (Tom Cruise), уже сегодня называют одной из самых стильных девочек. Она занимает лидирующие позиции в лучших рейтингах, включая опубликованные в Forbes.

Шило Нувель, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Сури, дочь Тома Круза и Кэти Холмс.
Эппл (Apple Blythe Alison Martin), что в переводе с английского языка означает «яблоко», родилась в мае 2004 года. Она – дочь актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) и фронтмена группы ColdPlay Криса Мартина (Chris Martin). О выборе имени ребенка Гвинет рассказала в шоу Опры Уинфри (Oprah Winfrey): «Это слово очень мило звучит, оно звонкое и вызывает у меня приятные ассоциации!»
Джаден (Jaden), сын Уилла Смита (Will Smith) и Джады Пинкетт-Смит (Jada Pinkett Smith), родился в июле 1998 года. Мальчик уже строит свою карьеру. На его счету три фильма: «Насыщенная жизнь Зака и Коди», «В погоне за счастьем» и «День, когда Земля остановилась».

Эппл, дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина.

Джаден, сын Уилла Смитта и Джады Пинкетт-Смитт.
В ноябре 2005 года у Бена Аффлека (Ben Affleck) и Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) родилась дочка, которую назвали Виолет (Вайолет, Violet). Отношения между актерами завязались в 2004 году, а летом 2005 года пара поженилась. В прессе ходили слухи о беременности Дженнифер, которые подтвердились практически сразу после своего появления. Несмотря на то, что ребенок не была запланированным, рождение Виолет стало бесконечным счастьем для обоих родителей.
Первый общий ребенок Хайди Клум (Heidi Klum) и Сила (Seal) появился на свет в сентябре 2005 года. Мальчика назвали Генри Гюнтер Адемола Дашту Самюэль (Henry Gunther Ademola Dashtu Samuel). На 16 месяцев старше Генри Лени (Leni), дочь Клум и менеджера итальянской команды «Формула-1» Флавио Бриаторе (Flavio Briatore).

Виолет, дочь Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер.

Генри, сын Хайди Клум и Сила.




Понравился пост "Стильные дети звезд"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пресли Уолкер!!! Я реально думала что это девочка!!!
avatar

Lubava_R

  • 03 ноября 2011, 12:20
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!