21 февраля 2014, 19:46

Супермодель в бикини парит в невесомости

Издание Sports Illustrated к своему 50-летию провело уникальную фотосессию: модель Кейт Аптон позировала фотографу в золотом бикини в условиях невесомости.



1. Уникальная съемка состоялась на специально модифицированном самолете Boeing-727, известном как G-Force One.

2. Подобные рейсы NASA (и не только NASA, подобный «аттракцион» есть и в России) практикует с 1959 года. Чтобы добиться невесомости, самолет следует по параболической траектории полета. Сперва, самолет поднимается на 45 градусов, уменьшая тягу и выравниваясь, затем «ныряет» вниз.

3. Чувство невесомости длится около 25 секунд. Самолет рисует параболы одну за другой, как на «американских горках». В результате, некоторых людей начинает тошнить, отсюда и название «Vomit Comet» (Рвотная комета).

4. Интересно, а Кейт тоже тошнит?.. Не будем об этом думать.

5. Несмотря на то, что во время фотосессии на Кейт был самый минимум из одежды, над созданием ее образа трудилась целая команда – стилисты, визажисты, парикмахеры и ассистенты.

6. По словам Эм Джей Дея, главного редактора Sports Illustrated, за 50 лет существования издания фотосессии проходили в самых разных уголках планеты, но в невесомости – первый раз.

7.

8.

9. Летала вся съемочная группа!

10.

11.

12.

13.

14.





Источник: bigpicture.ru

  • +12



Понравился пост "Супермодель в бикини парит в невесомости"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: