13 апреля 2015, 17:18

Умные гаджеты для современных детей и родителей

1. Ночники-осьминожки
Мало того, что они жутко милые, они еще способны создавать эффект звездного неба и морских волн и пузыриков.

2. Детский матрас SleepIQ Kids
Этот высокотехнологичный матрас буквально растет вместе с вашим ребенком. Он регулирует всякие настройки с каждым месяцем жизни малыша и даже предупреждает, если ребенок упал с кровати. Следить за всей активностью и сном ребенка можно в специальном мобильном приложении.

3. Гигантское пианино
С таким музыкальным ковром ребенок возможно сам попросится в музыкальную школу, а не будет ходить туда из-под палки.

4. Камеры слежения за ребенком Mother
Вы когда-нибудь мечтали о том, чтобы иметь глаза даже на затылке, чтобы уследить за всеми забавами своих детей? Ладно, у нас есть более удобное (и менее жутковатое) решение этой проблемы. Матрешка Mother и маленькие камеры легко размещаются в детской комнате и позволяют маме спать или работать в ночную смену с чистой совестью, зная что ребенок почистил зубы и спит.

5. Стенка для первой взрослой кровати
Самый стильный и удобный способ (с лампочками!) перейти от детской кроватки к кровати взрослых размеров. И не сваливаться с нее по ночам.

6. Детские часы-машинка Nanda Home
Ребенок не любит вставать в садик по утрам? Этим вы не удивите ни одного родителя. Часы-машинка, которые надо догнать чтобы выключить могут стать хорошим решением вашей проблемы.

7. Умные Bluetooth лампочки
Умные лампочки не только учат малыша с детства сохранять энергию, но и умеют светиться разными цветами. А еще выключаются дистанционно, при помощи маминого телефона.

8. Настоящая кухня для детей от Pottery Barn
С таким ретро-чудом даже взрослому захочется в кои-то веки пойти готовить.

9. Увлажнитель воздуха для детской комнаты
+ стильный ночник.

10. Умная программа для детей Ubooly
Считайте это более милой и пушистой версии Siri для Iphone. Ubooly — это маленькое приложение и чехол, которые позволяют малышу задавать и слышать ответы на миллионы своих вопросов, развивать воображение, креативность и любопытство, познавать мир вокруг.

11. Кровать с постерами из мультиков и светящейся спинкой

  •  0 



Понравился пост "Умные гаджеты для современных детей и родителей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: