Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

09 октября 2008, 01:12

MahjongDisk от фирмы Bronon. Говорят, приносит везение


Маджонг в Китае популярен не меньше, чем у японцев Марио. Родилась китайская «игрушка» в 500 г. до н.э. и по-прежнему остается на Востоке самой распространенной в народе игрой. Настолько популярной, что время от времени возникают не только компьютерные версии игры, но и создаются по ее мотивам компьютерные аксессуары.


Недавно увидел свет созданный фирмой Bronon накопитель-флеш MahjongDisk (название говорит само за себя). Вся любовь поколений игроков вложена в деревянный корпус (ручная работа!) USB-флешки.

Конечно, флеш-накопитель в корпусе работы неизвестного мастера обойдется вам дороже экземпляров, вышедших с конвейера. И тем не менее, те $400, что за нее просят, многие считают не такой уж и чрезмерно большой суммой. Особенно с учетом поверья, что эта флешка приносит обладателю удачу.

Накопитель-флеш ручной работы MahjongDisk можно приобрести с емкостью внутренней памяти 16 и 8 гигабайт. Устройство записывает данные на скорости 15 мегабит/сек, а читается информация с флешки в темпе 18 мегабит/сек.

В поставку, кроме USB-флешки, входит чехол из кожи, спасающий редкий девайс от воды и песка, а также внешних царапин и других неблагоприятных воздействий.

  • +3



Понравился пост "MahjongDisk от фирмы Bronon. Говорят, приносит везение"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!