Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

28 октября 2008, 06:49

Видеочасы – персональный цифровой центр!



Самые высокотехнологичные часы нашего времени.

Сегодня большим спросом пользуются многофункциональные устройства, которые объединяют в себе все последние достижений электроники. Дошла очередь и до часов. Совсем недавно в Японии разработали видеочасы, которые можно смело назвать персональным цифровым центром. Теперь эти часы производятся в Гонконге и становятся более доступными по цене.

Чем порадуют Вас эти часы:

Цветной ЖК дисплей с диагональю 3,6 см – это полноценный экран разрешением 128 х 128 пикселей и 65000 цветов. Вполне достаточно для просмотра видео-файлов.
Встроенная память 1-4 гигабайта – этого достаточно для нескольких фильмов или более 200 любимых песен. Кроме этого в ней можно хранить любые другие файлы и всегда иметь их с собой.
Разъем Mini-USB – через него часы подключаются к компьютеру для закачки информации или подзарядки.
Музыка – слушайте музыку в форматах MP3 (до 320kbps) и WMA (до 380kbps). Это самые распространенные форматы музыкальных файлов. Кроме этого в часах предусмотрена поддержка ID3 – это позволяет просматривать слова песен при наличии соответствующих файлов.
Видео – теперь в самолете, метро или на скучной лекции Вы сможете смотреть видео файлы. Часы поддерживают формат smv. В этот формат вы можете легко конвертировать файлы mpeg, avi и wmv с помощью программы, которая идет в комплекте.
Картинки – часы позволяют носить с собой и в любое время просматривать коллекции фотографий и других картинок. Вы можете смотреть их в режиме ручного переключения, в режиме слайд-шоу или в виде иконок.
Электронные книги – часы позволяют читать электронные книги в формате txt – накачайте побольше таких книг из Интернета и читайте в любое время.
Диктофон – мечта шпиона – диктофон всегда с собой. Включайте и записывайте любые переговоры или лекции профессора.
Дата и время – естественно часы показывают дату и время – ведь это часы!
Итак, эти часы содержат в себе все, что может потребоваться современному человеку. Корпус и ремень изготовлены из современного сочетания пластика и резины – их удобно одевать и носить. Качественные дорогие наушники имеют длину проводов с запасом, чтобы можно было незаметно пропустить их под рукавом. Кроме этого имеется клипса для крепления к одежде.




Понравился пост "Видеочасы – персональный цифровой центр!"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!