13 мая 2013, 15:09

Горы и рисовые поля Там Кок

Долина Там Кок — одна из самых интересных достопримечательностей во Вьетнаме. В долине по рисовым полям протекает живописная река Нго Донг, русло которой окрашиваются в разные оттенки в зависимости от сезона.



1. Там Кок находится примерно в 90 км от города Нинь Бинь, и считается одной из самых впечатляющих достопримечательностей Вьетнама.

2. Там Кок означает «три пещеры», среди которых Хан Ца, Хан Гюа и Хан Цои.

3. По долине протекает живописная река Нго Донг, ее русло извивается по рисовым полям которые в зависимости от сезона окрашиваются в разные оттенки.

4. Посещение этих мест в основном состоит из трехчасовой поездки на лодке вдоль извилин и поворотов реки Донг Нго, начинающейся в деревне Ван Лам и текущей через живописную область во власти рисовых полей и карстовых скал.

5. Несомненно, самыми внушительными красотами Там Кока являются рисовые поля. Во время своего расцвета они пестрят ярко зелеными и желтыми цветами, протягиваясь от края воды до самого подножья горных формирований.

6.

7.

8. Экскурсионный маршрут также включает плавание через три естественных пещеры, самая большая из которых составляет 125 метров длиной с потолком высотой приблизительно в 2 метра над водой.

9. На веслах обычно сидят одна или две местных женщины, которые также предлагают туристам вышивку и сувениры.

10.

11.

12.

13.

14.

Bigpicture.ru

  • +5



Понравился пост "Горы и рисовые поля Там Кок"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: