Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

02 июня 2011, 09:57

Модный показ на открытии клуба Playboy Club London (23 фото)

Неделю назад в британской столице прошел фешн-показ по случаю открытия нового клуба Playboy Club London.
Аппетитные модели демонстрировали легендарные костюмы кролика Playmate, некоторые из которых были созданы еще в 1960-х годах. Кульминацией шоу был показ костюма, разработанного Marchesa. Осенью он станет одним из лотов благотворительного аукциона, чтобы собрать деньги для ассоциации оказания помощи женщинам, страдающим раком груди.

Открытие фэшн-показа, приуроченного к появлению нового клуба Playboy Club London 26 мая 2011 года в Лондоне, Англия.


Тот самый костюм кролика от Marchesa.


Модели позируют фотографам на подиуме во время фэшн-показа.


Одна из моделей.


С приходом лета в Лондоне состоялась церемония торжественного возрождения Playboy Club.


Во времена секс-бума и плейбой-революции, порожденной бурной предпринимательской деятельностью Хью Хефнера подобное заведение считалось чем-то необыкновенно крутым и гламурным.


Позирующие модели в костюмах кроликов.


Во время шоу.


Лондонские крольчихи Плейбоя очнулись после двух десятилетий спячки.


Первый Playboy Club открылся в Лондоне в 1966 году на Park Lane. В открытии первого Плейбой-клуба в Лондоне в 1966 году принимали участие такие знаменитости, как Вуди Аллен и Роман Полански.


В те годы клуб притягивал самую звездную в тот момент клиентуру. Его посетителями были Шон Коннери, Майкл Кейн, Джоан Коллинз, Джек Николсон, Джон Клиз, Роджер Мур и Мохаммед Али.


В 60-е Хью Хефнер сформулировал свою концепцию достойного времяпровождения настоящего мужчины: «Женщина – это крольчиха. Крольчиха – это сексуальное, свежее, жизнерадостное, прыгучее животное. Сначала она тебя занюхает, потом отпрыгнет, потом снова прибежит. Она любит, когда ты ее дразнишь. Девчонки – они такие же – жизнерадостные, шутящие».


Оригинальный Playboy Club в Лондоне окончательно завял в конце 80-х. Насколько успешной будет попытка его возродить, никто сказать не берется.


Инициатором возрождения клуба London Playboy Club стали компании Playboy Enterprises, Inc. и London Clubs International.


В новом заведении, который располагается в престижном лондонском районе Мэйфэйр (Mayfair), работают ресторан, зона отдыха, закрытый клуб и игорный салон.


Помещение клуба площадью в 1,5 тысячи квадратных метров заняло два этажа


Наиболее привлекательный для посетителей Playboy Club аспект — это возвращение «зайчиков» Playboy в Европу.


Красивейшие хостессы, крупье и официантки славятся своей грациозностью и очарованием по всему миру.






«Когда мы впервые открывали наш клуб в Лондоне — казалось, что это было едва ли не лучшее время для нашей компании. Но сейчас Playboy на пике своей популярности. И я рассчитываю, что наше заведение с прекрасными развлечениями, красивыми девушками и вкусной едой будет востребовано», — говорит основатель империи Playboy Хью Хефнер.


Дизайнеры из Marchesa Керен Крейг (слева) и Джорджина Чэпмэн (справа) позируют для фото с моделью в костюме кролика от Marchesa, который будет продан на благотворительном аукционе.




Понравился пост "Модный показ на открытии клуба Playboy Club London (23 фото)"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
… страшненькие…
avatar

wolcha

  • 02 июня 2011, 13:38
+
0
Я б сказал… типичные для такого журнала…
avatar

adminspb

  • 03 июня 2011, 20:57
+
0
 я как то листала, там были вполне симпатичные девочки… а тут прям как на подбор — на выход))
avatar

wolcha

  • 03 июня 2011, 23:19
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!