Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

19 января 2012, 14:22

Корабль "Очарование морей"

«Очарование морей» — потрясающее пассажирское судно. Его длина 360 метров, на этой площади размещается небольшой город с массой развлечений. На палубе растут настоящие деревья и кустарники, бассейн с джакузи, карусель ручной работы, водный парк, магазины и бутики, где можно приобрести любые продукты питания и одежду на любой вкус, рестораны и бары.





























Понравился пост "Корабль "Очарование морей""? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
пряма таки город на плаву…
а в море как раз и направляешься, чтобы от города и народа отдохнуть…
не, не мой размерчик…
avatar

wolcha

  • 19 января 2012, 15:33
+
0
Это будет уже не круиз, а просто длительный поход в торговый центр… В очень большой торговый центр. Пока через все это «счастье» проберешься к виду на море, забудешь про море… Морской круиз ныне — удовольствие сомнительное. Я предпочитаю к примеру круиз по Дону. Кораблик маленький, людей немного, к концу путешествия со всеми сдружишься. Да и обслуживание — другое, все как-то по-домашнему.
avatar

Asmodeum

  • 20 января 2012, 05:18
+
0
Согласен, такой круиз не для настоящего отдыха. Мне кажется, что такие круизы придуманы для богатеньких дядек и тетек, которым просто нужно выпендриться, а не отдохнуть. Вот и делают такие круизы. Но, конечно, самые лучшие круизы — это, как написано выше, круизы на маленьких корабликах с небольшим количеством людей.
avatar

Ruk

  • 25 января 2012, 00:21
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!