Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

25 января 2012, 10:15

Самые быстрые люди

Самый быстрый стрелок может выстрелить из револьвера за полсекунды.



Реально ли это? Самый лучший ковбой-бандит на западе, Джерри Микьюлк — стрелок и преподаватель стрельбы, попробовавший почти каждый тип огнестрельного оружия. Он известен как один из самых быстрых стрелков в мире, выстреливая пять патронов за 0.57 секунды в игральную карту. Микьюлку в настоящее время принадлежит пять мировых рекордов в стрельбе из револьвера. Он женат на Кей Кларке Микьюлк, обладательнице многих титулов в этом виде спорта.

Кроме того, Микьюлк — опытный оружейный мастер, который настраивает и регулирует свои собственные револьверы. Компания Smith&Wesson; создала модель револьвера 625JM S&W; в его честь.

Самые быстрые руки в мире – 6.21 секунды



Стивен Пуруггэнэн – обладатель мирового рекорда по складыванию пирамиды из одноразовых стаканчиков за 6.21 секунды. Только посмотрите на это удивительное видео и этого удивительного 10-летнего мальчика!

Самая быстрая сборка кубика Рубика – 12.34 секунды



Самым быстрым собирателем кубика Рубика Шотаро Макисуми. Он стал известен после того как установил несколько мировых рекордов кубика Рубика. Быстрые решения: 2x2x2 за 2.82 секунды и также 3x3x3 за 12.11 секунд!

Самый быстрый в мире секретарь – 100 штампов за 20 секунд



Миит – самый быстрый секретарь в мире, которая может ставить штампы как никто другой. Она может проставить 100 штампов всего за 20 секунд. Она подобна роботу и она из Японии.

Самый быстрый открыватель бутылок: — 300 бутылок за 1 минуту 47 секунд



Самое быстрое время для открытия 300 бутылок пива командой из трех человек — 1 минута, 47 секунд, возглавляемая Алоисом Унертлом, в Баре Unertl. Как конвеер, каждый член команды открывает 100 бутылок, и затем, принимает особое положение для следующего члена команды.

Самый быстрый в мире метатель ножей – 3 ножа за 0.97 секунды



Дэвид Р. Адамович, является самым быстрым метателем ножей. Он установил и побил мировых рекордов больше, чем любой другой метатель ножа. В настоящее время он держит рекорд самого быстрого броска ножа, ловли брошенного ножа, самого быстрого броска ножа рядом с человеческой головой. Было зарегистрировано, как этот парень метнул 3 ножа меньше чем через 1 секунду (0.97 секунды). На броске ножа вокруг человека-мишени его рекорд 144 броска за 1 минуту (по 3 за раз).

Самые быстрые хлопки – 14 за секунду



Кент Френч – реальный человек, который развил свою собственную технику в хлопании. Он объединил свой уникальный стиль с проворством и выносливостью для мирового рекорда по большинству хлопков в минуту –721 раз за 60 секунд! Еще никто не смог побить этот рекорд.

Самый быстрый перезарядчик оружия



Трэвис Томэси был объявлен как самый быстрый перезарядчик оружия. Никак не измерить то, что он делает. Просто посмотрите видео.

Самый быстро пьющий человек – 1.5 литра за 4.88 секунды



Этот человек может выпить 1.5 литра воды за 4.88 секунды. Не имени, ни места, скорее всего, он японец.




Понравился пост "Самые быстрые люди"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!