Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

11 февраля 2010, 10:39

Свидетель НЛО 2


Здравствуйте, Александр Степанович. В прошлый раз мы с вами остановились на самом интригующем моменте. Вы достаточно подробно рассказали о двигателях объекта, но самое интересное это то, что вы там нашли? А были ли инопланетяне?
Здравствуйте. Мы нашли там два трупа. К тому времени они уже начали разлагаться и запах стоял очень тяжелый. Без респираторов было невозможно работать, пока мы их не вытащили и не продезинфицировали борт хлоркой.
Ну и как же, как же они выглядели эти зеленые человечки?
Они не зеленые. Кожа у них была белая, без какой либо пигментации, рост 162, вес 52 кг, волос нет. Вообще они не совсем похожи на то, как мы представляем инопланетян по фантастическим фильмам и это не инопланетяне в полном смысле этого слова, не гуманоиды. Да, у них две ноги, ступни без пальцев. Две руки, кисти рук очень похожи на
наши. Туловище, шея, голова.
Почему вы все время говорите, что это не гуманоиды?
У них нет половых органов. Никаких половых признаков ни первичных ни вторичных. При вскрытии брюшной полости система пищеварения оказалось очень примитивной. Кишечник короткий, то, что можно назвать желудком, скорее просто расширение кишечника. Легкие и сердце достаточно развиты. Но самое удивительное, то что вскрыв череп мы не обнаружили мозга. Биологического мозга там, где он должен быть не оказалось.
Что? Пустой череп?
Нет, не пустой. Он был заполнен демпфирующим материалом, а внутри нечто размером чуть больше куриного яйца. В черепе было упакованное яйцо. Похоже, как мы пакуем в поролон электробытовые приборы. К этому яйцу подходил спинной мозг, глазные нервы, слуховые нервы. Это был киборг. Органические части имели интерфейс с этой электронной коробкой вместо мозга. Судя по всему, это был не гуманоид, а такое чудо генной инженерии и электроники. Клонированный киборг. Да и похожи эти два существа друг на друга, как две капли воды.

Напрашивается вопрос, а зачем им вынули мозг и вставили электронный ящик? Чем биологический мозг их не устраивал?
Скорее всего им ничего не вынимали, а так и выращивали без мозга, а электронный ящик, как мы выяснили немного позже, не электронный мозг. Это всего лишь приемник-передатчик и преобразователь электронных импульсов в биотоки. Т.е. устройство для передачи команд от бортовой сети к этому киборгу.
Ими управлял космический корабль? Главный мозг находился на борту тарелки?
Это нам не удалось определить. Суть в том, что после аварии все системы, работающие и не работающие, были отключены извне. Нам с большим трудом удалось запустить генератор электроэнергии, про который я рассказывал раньше. Но при подаче питания ничего не произошло, не один двигатель или прибор на борту не работал. Здесь пришла идея, которой я придерживаюсь до сих пор. За орбитой Земли был другой корабль.
Такая большая кастрюля?
Совершенно верно, может это был главный корабль пришельцев. Этакая Кастрюля. А тарелка, которую мы исследовали, это просто один из многих посадочных модулей для полетов в пределах одной звездной системы максимум. Кастрюлю и тарелку соединял один канал связи, а на борту модуля он передавался этим клонам киборгам по другому локальному каналу. Причем, локальный канал связи был радиоканалом, а канал связи с «Кастрюлей» нет. Тип передатчика, нам к тому моменту, пока я был в комиссии, так и не удалось определить. Высказывались разные предположения и гравитационный передатчик и нейтринный и т.д. По объему он занимал значительное пространство.

А что представляла каюта корабля, где находились эти «негуманоиды»?
Цилиндрическое помещение в верхней части диска. Из мебели круглое возвышение в центре. Больше всего удивило отсутствие, каких либо приборных досок, тумблеров и клавиш. Просто наклонная панель по периметру каюты и ничего. В таком японском стиле крайнего минимализма.
Touch Screen?
Что, простите?
Может быть, управление было сенсорным?
Может быть. Но скорее его не было совсем. Я предполагаю, что весь объект и эти «негуманоиды» управлялись дистанционно. Вполне вероятно они могли управляться и с другой планеты. К этой мысли приходишь, глядя на этих клонированных существ. Они явно промышленный материал, который не жалко потерять, не жалко отправить куда угодно. Они могут испытывать сильные перегрузки при больших ускорениях. И т.д. Их можно отправить в путешествие за 30 световых лет и забыть про них на те же 30 лет. А когда они прилетят к цели или наткнутся на интересную планету или еще что-то интересное, подключится к ним и буквально стать ими. Такое переселение душ в пространстве и времени. Вполне рационально.
Да, но как же с передачей сигнала? Задержка неизбежна. Боюсь соврать, но я где то слышал, что если космонавты высадятся на Марс, то радиосигнал до этой планеты будет идти 20 минут.
Да. Но похоже, что они с этой проблемой справились. Тот передатчик с тарелки на, как вы выразились «Кастрюлю», передавал не радиосигналы. Честно говоря, мне это ограничение скорости скоростью света никогда не нравилось и вся теория относительности мне не нравится, уж слишком в ней много дыр и нелепостей. И практические подтверждения теории относительности спорны и пахнут нафталином. Релятивиское сложение скоростей интересная штука, но на мой взгляд это лишь удобная теория для объяснения того, что мы не можем объяснить. Подумайте, какой смысл создавать вселенную с расстояниями в триллионы парсек, что бы можно было по ней передвигаться с черепашьей скоростью – скоростью света? Кажется, я ушел в сторону от темы…
Как все же выглядели эти киборги? Как одеты?
Одеты в не облегающие свободные комбинезоны темно-серого цвета в цвет диска. Материал, что то среднее между кожей и тканью. Рукава до кистей рук. Вместо обуви утолщение комбинезона в районе ступни. Воротник стойка. Бросилось в глаза, отсутствие пальцев на ногах, о чем я уже говорил и голова. Рот узкая щель, видимо они только пьют, питательный раствор. Что-то похожее мы нашли. Приплюснутый нос, глаза небольшие, разрез глаз узкий, как у монголоидов. Лицевая часть головы узкая, чем то похожа на европейца, но черепная коробка относительно маленькая. Мы привыкли к изображениям инопланетян с большими глазами и огромным лбом. У этих голова была скорее похожа на голову питекантропа. Правда, я никогда не видел питекантропа, но догадываюсь по тем черепам, которые видел.
Одним словом пародия на человека. Мне приходит мысль, что их срисовали с образа человека и искусственно упростили.

Да, и еще я хотел добавить мы нигде не нашли никаких опознавательных знаков, изображений, письменности. Ничего похожего на иероглифы или буквы. Приглашенный специалист по лингвистике был в печали и всю неделю, пока мы целыми сутками ковырялись в диске, предлагал с ним выпить.
И последний вопрос, Александр Степанович. Почему эта информация ранее нигде не попала в прессу? Почему никто не проболтался? И кто может подтвердить ваши слова сейчас?
Все кто там был, дали подписку о неразглашении. Такая информация имеет государственную важность. Секреты новых технологий могут дать серьезные преимущества тому или иному государству и поэтому строго охраняются. Подтвердить мои слова могут все члены той комиссии, если у них будет желание это сделать. Вы, наверное, понимаете, что эта тема достаточно щекотливая с точки зрения репутации человека. Боюсь, что те люди из состава комиссии, кто сейчас занимает важные государственные посты или должности не пойдет с вами на контакт.
Спасибо Александр Степанович, за информацию. Если у меня будут еще вопросы, могу я вас еще побеспокоить?
Да, пожалуйста…




Понравился пост "Свидетель НЛО 2"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!