15 марта 2016, 13:47

Любимые отели знаменитостей


Shangri-La’s Le Touessrok.
Этот отель на острове Маврикий имеет несколько ресторанов с прекрасной кухней и внимательным обходительным персоналом. Рядом с отелем прекрасные белые песчаные пляжи. Один из любимых отелей супермодели Твигги.

Amanyara, о-ва Тёркс и Кайкос.
Этот отель имеет домашнюю атмосферу. Также там очень вкусная кухня. Любимый отель певицы Леоны Льюис.

W Retreat & Spa Maldives.
Отель расположен на крошечном острове Фесду. Мягкий и нежный песок и невероятная тропическая красота ждет вас в этом месте. Любимый отель модели Пикси Гелдоф.

Crown Towers Melbourne, Австралия.
Прекрасный отель с казино. Этот отель еще называют вторым Лас-Вегасом. Это любимый отель повара Хестона Блументала. Из этого следует, что кухня там такая же отменная.

Дантон Хот-Спрингс, штат Колорадо.
Отель расположен близ водопада и горячих источников. Раньше это был шахтерский городок. Чтобы сохранить дух того времени, все домики остались оригинальными. Истинное блаженство можно испытать глядя на заказ греясь в горячих источниках. Любимый отель модели Дэвида Ганди.

Beverly Wilshire, Калифорния.
В этом отеле хвалят кровати. Вы спите будто на облаке и точно не захотите вставать. Несмотря на довольно большой размер, отель имеет домашнюю уютную атмосферу. Любимый отель певицы Алишы Диксона.

Музей Art Hotel, Веллингтон, Новая Зеландия.
Номера в этом отеле напоминают дорогие квартиры. Также вы можете заказать индивидуальную еду. Любимый отель актера Билли Бойда.

Отель Raphael, Париж.
Очень тихий и не слишком большой отель с очень милой атмосферой. Любимый отель Джона Малковича.
Источник: fullpicture ru




Понравился пост "Любимые отели знаменитостей"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: