12 июня 2017, 14:31

Отели с номерами на деревьях






Keemala, Таиланд
Отель Keemala предлагает своим гостям остановиться в номерах под названием Bird’s nest, или, в переводе на русский, «птичье гнездо». В этом номере, помимо всех удобств, есть даже личный 30-метровый бассейн. И все это будет вашим чуть больше чем за 20 тысяч рублей за ночь.



Tree Hotel, Швеция
Если тропические леса вас не привлекают и вам больше нравятся скандинавские виды, то ваш путь лежит в Швецию, в Tree Hotel. Здесь гости могут выбрать один из нескольких непохожих друг на друга домиков на деревьях. Они построены в разных стилях: есть дом деревянный, зеркальный и даже в виде НЛО. Цены на номера начинаются от 31 тысячи рублей, но ведь завораживающие виды из окна номера на дереве того стоят?



Azulik — Adults Eco-Resort & Maya Spa, Мексика
Если вы устали от благ цивилизации, то этот отель точно для вас. В деревянных домиках на сваях нет ни телефона, ни интернета, ни электричества. К услугам гостей предлагается оздоровительный центр и уединенный нудистский пляж. А в кафе подают органические блюда. Цена на номера начинается от 18 тысяч рублей.




Tsala Treetop Lodge, ЮАР
Захватывающим видом на лес можно насладиться из номера на верхушке дерева в отеле Tsala Treetop. В каждом номере есть открытая веранда и небольшой бассейн. Также в отеле есть подвесная терраса, на которой гости могут любоваться окружающими видами во время еды. Цена за номер начинается от 15 тысяч рублей.



Japamala Resort, Малайзия
На острове Тиоман в тропическом лесу спрятан отель, добраться до которого можно только по воде. С деревянных домиков, построенных на деревьях, открывается завораживающий вид на Южно-Китайское море. И за все это великолепие придется заплатить от 10 тысяч рублей.



Eureka Springs Treehouses, США
Необычный отель с номерами, располагающимися на кедровых бревнах, находится в США. Каждый домик оформлен в стиле разных городов. Поэтому постояльцы могут выбрать, где жить: в Венеции, Нью-Йорке, Санта-Фе или Париже. Цены на номера начинаются от 8 тысяч рублей.

Tentsiles, Финляндия
Эколагерь в национальном парке Нууксио — это не обычный палаточный городок: палатки здесь подвешены высоко над землей на деревьях. Добавляет впечатлений прекрасная природа, пешие прогулки и купание в озере. И все это за 150 евро за ночь.
Источник: bigpicture




Понравился пост "Отели с номерами на деревьях"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: