02 сентября 2015, 14:23

Один из самых дорогих отелей в мире

Один из самых дорогих отелей в мире шале Petit Gibus во Франции в Мерибеле. Отель Мерибель находится в самом центре Les 3 Vallées, одного из самых красивых горнолыжных районов в мире, с более чем 600 км горнолыжных трасс. Цена — 42 000 Евро за неделю. Дом восстановлен из старой древесины (савойская сосна).

  •  0 

+

28 августа 2015, 09:02

Советы для путешествующих в Германию

Каждый год миллионы туристов приезжают в Германию, чтобы попробовать настоящие баварские сосиски и немецкое пиво, забраться на купол Рейхстага и прогуляться по старинному Кельнскому собору. Журнал Моя планета составили 10 советов о том, как сэкономить в отпуске время, деньги и нервы.

Выбирайте немецких хозяев
Подыскивая жилье, разузнайте, кому принадлежит выбранный вами отель. Выяснить это можно, просто позвонив на ресепшен. Хозяева-немцы очень ответственно относятся к комфорту и безопасности своих гостей, поэтому, въезжая в гостиницу, будьте уверены — ни одно ваше желание не останется без внимания.

  •  0 

+

24 августа 2015, 14:46

Места с самой чистой водой на планете

Лагуна Джиола, Греция
Лагуна находится на острове Тасос. Самый близкий отель, который расположен к этому место находится в паре километров. Вы уж точно оцените этот естественный бассейн, который создала природа. Главное неудобство — это то, что добираться до местечка придётся через скалы.

  • +2

+

06 августа 2015, 17:19

Самые дорогие экскурсии

Рейтинг самых дорогих экскурсий в мире.

  • +8

+

26 июля 2015, 18:58

Отель Oberoi Udaivilas

Этот отель честно заработал первое место в рейтинге журнала Travel + Leisure, набрав 99 баллов из 100 возможных. Расположенный в Удайпуре, в индийском штате Раджастан, Oberoi Udaivilas — отель для романтиков. Он напоминает традиционный индийский дворец, но не лишен и самых современных удобств.

  •  0 

+

как выглядит полный цикл производства автомобиля Шевроле Ланос