Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

26 декабря 2010, 21:22

Головокружительные мототрюки

Мотофристайл – совсем молодой вид спорта. Сам этот термин появился не более двадцати лет тому назад. Невероятные, виртуозные полеты на мотоциклах очень быстро завоевали популярность у зрителей. Зрелище действительно незабываемое и чрезвычайно насыщенное: на выступление одному спортсмену отводится, как правило, около двух минут, и за это время он успевает выполнить до 15 сложнейших акробатических трюков. Движения каждого спортсмена выверены с математической точность, ведь в этом виде спорта малейшая неточность грозит обернуться непоправимой трагедией.
Головокружительные мототрюки

1

24 декабря 2010, 17:17

Новости в фотографиях за неделю (38 фото+текст)

Тан Акуфф, трудовой юрист, разгребает заваленную снегом дорожку соседского дома в Крестид Баттл, штат Колорадо. В некоторых районах штатов Юта и Колорадо ввели чрезвычайное положение на дорогах в связи с сильнейшими морозами и снегопадами.

+

24 декабря 2010, 12:36

Пятничная подборка парней (53 фото)

Для наших дам! Приятного просмотра!
Пятничная подборка парней  (53 фото)

1

24 декабря 2010, 11:59

Первая роль в кино (16 фото)

Предыдущая часть.
Анджелина Джоли
Первая роль: «Киборг-2», 1993

5

24 декабря 2010, 11:44

Комикс про кота (20 фото)

Кот против интернета.

3

24 декабря 2010, 10:22

Мама держит сыночка на руках (2 фото)

Из серии — тогда и сейчас…

3

24 декабря 2010, 09:56

Они просто хотели третьего ребенка (8 фото)

У этой молодой пары было две прекрасных девочки, спустя некоторое время, они решили завести третьего ребенка, но не тут-то было, судьба решила наградить их по полной программе, вот так счастье привалило.

4

23 декабря 2010, 19:29

Танцующий мальчик

Маленький мальчик отлично двигается для своих лет.

2

23 декабря 2010, 19:19

CardSharp - складной нож размером с кредитку

Интересная игрушка для любителей гаджетов и найфоманов. Складной нож с названием CardSharp.

видео под катом

2

23 декабря 2010, 18:03

Чудеса природы: живописные берега

Пляж Coastguard Beach в штате Массачусетс
Восход над Coastguard Beach в Кейп Коде окрасил небо в бледно-оранжевый цвет. Более половины жителей США проживают в прибрежных округах, и, согласно Национальному управлению океанических и атмосферных исследований, эта тенденция будет только расти.

+