Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

25 января 2011, 15:20

как выловить рыбу из озера за 15 минут

Мали — страна Западной Африки и одна из беднейших в мире. В самом ее центре находится озеро Энтого (Antogo). Оно является одним из сотен озер, которое питают притоки рек во время муссонов. Озеро выступает в роли нерестилища сома. После того, <… больше> как муссоны проходят, и притоки пересыхают, озеро мельчает и рыбу ловить становится очень легко. Озеро Энтого считается священным, его оставляют нетронутым круглый год — кроме одного дня, когда проводится Фестиваль Чудесной Рыбы.

2

24 января 2011, 22:00

один мужик на деревню

Деревня расположена в красивейшем месте, на перекрестке дорог. Деревня как деревня, таких тысячи в России и десятки в Пермском крае.
Но она отличается от остальных, потому что она брошена. На всю деревню один житель. Трудно сказать, когда начался массовый исход жителей, вообще странно, что деревню оставили. Место отличное: поле, лес, река Вильва, неплохая дорога.

4

24 января 2011, 15:47

однажды на радио

ведущий на радио объявлял имя диджея

1

24 января 2011, 15:25

Мастер-класс по приготовлению насекомых (приятного аппетита))

А на днях кулинарная школа “Rijn IJssel” для шеф-поваров провела лекцию и мастер-класс приготовлению блюд из насекомых, во время которого были опробованы рецепты из новой книги Арнольда ван Хейс и его команды, работающей над популяризацией “насекомоеденья” в странах Запада.

8

22 января 2011, 21:18

награда за любопытство

Один человек из Нью-Йорка стал пенсионером. Он решил использовать накопленные «пенсионные» деньги для приобретения земли и дома в Португалии.

Скромный домик и фермерское хозяйство, которое он купил пустовало на протяжении 15 лет. Бывший собственник и его жена умерли, поэтому дом был продан на аукционе за полцены, чтобы заплатить налоги. За хозяйством поглядывало несколько человек, но никто не открывал двери старого амбара.

как Вы думаете, что он там нашёл?

3

20 января 2011, 17:56

летом река-зимой дорога

Сезонная трасса Инувик — Тактояктук

3

20 января 2011, 11:23

Сильный парень (15 фото)

У 24-х летнего Доуга Форбиса сакральная агенезия.
При этом редком заболевании у человека не развивается нижняя часть тела.
Но Доуг не опустил руки и не стал овощем. Он ведет активный образ жизни, занимается спортом, водит автомобиль и работает волонтером в центре реабилитации инвалидов.

3