07 апреля 2012, 12:31

Автосалон в Нью-Йорке 2012

Автошоу в Нью-Йорке – самый популярный автосалон в США. В этом году показано более 30 новинок и обновленных версий 2013 модельного года, в том числе летающий автомобиль!
Toyota Avalon
Avalon – это почти то же самое, что Toyota Camry, с небольшими изменениями. Под капотом двигатель объемом 3,5 литра с мощностью 270 л. с.






Fisker Atlantic
Fisker – американский бренд, компания занимается спортивными автомобилями. Внутри гибрида Atlantic – двигатель от BMW объемом 2 л. Будущая цена модели – 48000 долларов, это один из самых дешевых автомобилей Fisker.





Mercedes-Benz GL
Обновленная версия внедорожника от Mercedes, машина стала еще длиннее. Самый мощный вариант внедорожника получит двигатель V8 с двойным наддувом.





Lincoln MKZ
Люксовая версия Ford Fusion будет представлена двумя вариантами с двигателями разного объема и мощности – 2 л (240 л. с.) и 3,7 л (300 л. с.). Особенность новой модели – рекордно большая панорамная крыша.









Hyundai Santa Fe
Новая версия Santa Fe будет доступна в 2 вариантах: 5-местном и 7-местном.







Летающий автомобиль Transition
Фантастика наяву – автомобиль Transition трансформируется в самолет за 28 секунд, в следующем году его обещают запустить в производство – смотрите отдельный материал об этой модели.





Lexus ES
Обновленная версия гибрида ES с системой экономии топлива.







AMG Mercedes-Benz SL65
Как всегда, немецкие тюнинговые ателье представляют уникальные версии автомобилей Mercedes.







BMW i8 Spyder
Новый полупрозрачный спорткар от BMW, который пока находится в стадии концепта.





Infiniti LE
Автомобиль будущего – люксовый электрокар с беспроводной зарядкой батарей, обещают через 2 года запустить в производство.








  • +19



Понравился пост "Автосалон в Нью-Йорке 2012"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку: