Авторизация
Зарегистрироваться

Запомнить меня

20 марта 2013, 14:06

Высокотехнологичные модные новинки




1. Модель Диана фон Фюрстенберг демонстрирует на показе мод в Нью-Йорке технологичные очки от Google — по сути, это подключенный к интернету, компьютер с камерой и голосовым управлением.

2. Певица Кэрри Андервуд потрясла зрителей высокотехнологичным платьем от Дона О'Нил на Grammy Awards в Лос-Анджелесе в этом году. Платье позволяло проецировать на него различные изображения, ложащиеся точно по контуру изделия и меняющиеся в процессе движения.

3. Множество людей «взломали» Ipod Nano Apple, установив его на ремень, чтобы носить как часы. А тут еще татуировщик Дэйв Гурбан сделал себе магнитный пирсинг на запястье, для закрепления модного гаджета.

4. Костюмы из переработанных пластиковых бутылок могут выглядеть вполне обычно (справа), и более явно.

5. Модель демонстрирует бикини, сшитое из фотоэлектрических полос с проводящими нитями. Если вам нужно зарядить что-то с USB-разъемом в бассейне, этот костюм может помочь.

6. Ханако Мияке носит на ремне пару кошачьих ушек, которые могут шевелиться, дергаться, воспрянуть духом или упасть вниз в зависимости от мозговых волн пользователя.

7. На выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе были представлены лыжные очки Recon, которые содержат небольшой экран, способный отображать карту лыжных холмов, по которым вы едете в данный момент.
Bigpicture.ru




Понравился пост "Высокотехнологичные модные новинки"? Поделитесь им со своими друзьями, отправив им ссылку:



Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Всем интересно ваше мнение об увиденном. Для написания комментария, пожалуйста, зарегистрируйтесь!